Организация

AWATERA

4,3
Организация

AWATERA

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Мы - группа компаний AWATERA.

Под брендом AWATERA мы ведем проекты в сфере лингвистики, релокации в ОАЭ, а так же проекты по дополнительному образованию для лингвистов и верстальщиков. В 2020 года мы открыли обучающие курсы для скрам-мастеров и продакт-оунеров.

Под брендом БИТУБИ мы занимаемся продажей промышленного оборудования в РФ (https://b2b-services.ru/).

А также мы начинаем проект по запуску в России нового бренда премиальных базалкогольных напитков ESTE.

Наше стремление - собрать команду самых счастливых людей на свете! Вот почему мы поддерживаем и развиваем такие ценности как свобода, целостность, осознанность, стремление к высокой цели.

На практике это означает, что каждый наш сотрудник может попробовать себя в чем-то новом: бухгалтер - в HR, а менеджер по продажам - в видеопродакшне. Более того, любой человек в компании может предложить идею для улучшения какого-либо процесса или для создания нового продукта и далее участвовать в ее реализации.

Мы заинтересованы в развитии потенциала каждого нашего сотрудника. Для этого у нас есть целый набор инструментов - это и бесплатная библиотека, и менторство опытных коллег, и личный или командный коучинг, а также бесплатные курсы от нашей Академии, специальный канал с подкастами о саморазвитии и многое другое.

А еще мы прекрасно проводим вместе свободное время - наши сотрудники сами создают пространство для досуга и творчества. Например, у нас уже есть музыкальная группа, в ближайшее время планируем организовать книжный клуб, театральный кружок и курсы по вокалу.

Фотография

Миссия и ценности

 

Наша миссия – стать бирюзовой компанией, организацией будущего. Компанией, в которой мы вместе раскроем ваш потенциал и компанией, тесно интегрированной в вашу жизнь.

Наша цель – создать комфортную рабочую среду и распределись задачи таким образом, чтобы каждый занимался только тем, что интересно и что мотивирует развиваться.

Фотография

Карьера

 

Все наши руководители еще вчера были менеджерами и ассистентами. Мы поняли, что для нас рабочий сценарий это растить управленцев внутри компании.

 

Но развиваться можно не только вертикально. Мы всегда поддерживаем и горизонтальное развитие. Поэтому каждый аватерианец может участвовать в любых других проектах.

К примеру, проектный менеджер у нас подбирает сотрудников, менеджер по работе с клиентами готовит обучающие программы, а руководитель обучения планирует маркетинговые кампании в директе.

Фотография

Подбор сотрудников

 

Наш HR-отдел состоит не только из профессиональных рекрутеров. Основная часть команды – это представители других отделов компании: клиентского, проектного, производственного и остальных.

Почему так? Мы считаем, что непосредственные коллеги нашего будущего работника лучше всех знают, какие ребята нам нужны и как раскрыть их таланты.

А еще мы считаем, что софт-скиллз важны не менее (а на менеджерских вакансиях даже более) чем хард-скиллз.

Фотография

Адреса

Москва, Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити
Деловой центр
Киев, проспект Степана Бандеры, 13В
Петровка
Казань, Петербургская улица, 52
Суконная слобода

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Однозначно одно из лучших мест работы на моем опыте. Продвинутая компания, которая ценит своих сотрудников. Нет орущего начальника, коллектив очень дружелюбный, всегда помогут, при возникновении трудностей. Зарплата приходила во время, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти